Не только волейбол!

В данной статье мы хотим рассказать про нашего гостя. Который увлекается не сколькими видами спорта и все это умело совмещает.

Василевский Дмитрий.

Родился в небольшом сибирском портовом городе Усть - Кут на реке Лена. В юности окончил  речное командное училище.

По образованию техник - судоводитель. Там же работал две навигации третьим помощником капитана.

Далее учился в Московском Институте Инженеров Водного Транспорта. В лихие 90 ые стал челночить. Турция, Польша, мешки, вокзалы, рынки, деньги). После этого пробовал себя в разных профессиях. Страховой агент, кладовщик, водитель, брендменеджер по продаже спортивного снаряжения, менеджер по продаже  велозапчастей.  Но всё это было не его. И, вот в год олимпиады в Сочи решил что будет заниматься чем действительно хочет. К тому времени  уже как 15 лет катался на горных лыжах и поэтому отучившись на курсах инструкторов перебрался жить и работать на зиму в Красную Поляну. Летом работает по выходным пилотом на вейковом катере в Подмосковье, а в будние дни начал играть в пляжный волейбол. 

Так вот теперь и живет. Зимой лыжи, сноуборд, иногда и на монолыже катается. Летом на катере вейкборд и вейксёрф. Осенью ездит в горы погонять для себя  даунхил на велосипеде). А весной на майские праздники на Бугазскую косу в волейбольный лагерь поиграть.